Juli 2020

16. 7. (Donnerstag)

20:00 – 22:00
ONLINE-Arbeitssitzung
Online

21. 7. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

29. 7. (Mittwoch)

20:00 – 22:00
Arbeitssitzung

August 2020

4. 8. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

September 2020

9. 9. (Mittwoch)

20:00 – 22:00
Arbeitssitzung

Automatisch gespeicherter Entwurf

Unser Vorstand

(seit dem 7. Februar 2018)

Vorsitzende

Jörg Bauer
Vorsitzender

Gertrud Trabold
stellv. Vorsitzende

Bernhard Mayr
stellv. Vorsitzender

Im Gemeinderat

Esther Schuck

Gertrud Trabold

Jens Astor

Christine Heinrich

Schatzmeisterin und Stellvertreter

Gabriele Winkler

Klaus Hartmann

Schriftführerin und Stellvertreterin

Renate Lisner

Anke Guntermann

Beisitzer und Ehrenvorsitzender

Kristine de la Camp

Matthias Bruns

Jochen Weydanz