Juli 2020

16. 7. (Donnerstag)

20:00 – 22:00
ONLINE-Arbeitssitzung
Online

21. 7. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

29. 7. (Mittwoch)

20:00 – 22:00
Arbeitssitzung

August 2020

4. 8. (Dienstag)

19:00 – 22:00
GR-Sitzung

September 2020

9. 9. (Mittwoch)

20:00 – 22:00
Arbeitssitzung

Automatisch gespeicherter Entwurf

Mitgliederversammlung und Neuwahl des Vorstands (27.01.2016)

Neuer Vorstand

v.l.n.r.: Jens Astor, Kristine de la Camp, Jörg Bauer, Olivia Ronimi-Göbel, Anke Guntermann, Ine Heinrich, Gabriele Winkler, Sonja Stecker (Vorsitz), Esther Schuck, Renate Lisner, Gertrud Trabold, Frederic Ruth (Bürgermeister)

Im Rahmen der Mitgliederversammlung am 27. Januar 2016 wurde der neue Vorstand der Unabhängigen gewählt. Die meisten Vorstandsmitglieder wurden in ihren Ämtern bestätigt. Der 2. Vorsitz wechselte zu Jörg Bauer. Die namentlichen Einzelnennungen, sowie die jeweilige Positionen finden Sie hier: Unser Vorstand